0+

Знаете, что самое приятное в нашей работе? Когда удается вырвать людей из серых и тяжелых будней, когда нужно перебиваться, искать где-то помощи, успевать смотреть за детьми, домом, работать, решать проблемы… Иногда всем нам нужно встряхнуться, перезагрузиться, всем нам нужна радость. И в этот раз благодаря нашему давнему другу и благотворителю Олегу Бабурову нам удалось вытянуть родителей и деток… В ЦИРК! Давно ли вы были в цирке?..

А ведь сейчас в нашем Самарском Цирке к 100-летию Юрия Никулина для юных зрителей и их родителей была представлена программа «Клоун». Миллионы людей во всем мире помнят и любят Юрия Владимировича Никулина. Задумка режиссёра – отобразить основные вехи жизни великого артиста, показать его многогранное творчество и талант через призму циркового жанра. Удивительное действо.

Вот лишь немногие отзывы от наших мамочек:
«Дети были в восторге от представления. Как сказала моя старшая дочь, это был самый незабываемый вечер в жизни!»


«На манеже разворачивалось действо по мотивам известных фильмов с Юрием Никулиным, мы слышали голос актёра и песни в его исполнении. Сами оказались будто в детстве, немного забыли о проблемах. Спасибо!»

Большое и искреннее спасибо от наших подопечных семей за такой приятный подарок, за улыбки и яркие впечатления благотворителю Олегу Бабурову!