0+

16 мая стартовала эксклюзивная акселерационная программа Фонда президентских грантов для команд лучших некоммерческих организаций — школа «НКО. Трансформация».

Приглашение на обучение получили НКО, которые неоднократно побеждали в конкурсах Фонда президентских грантов, безупречно реализовали поддержанные проекты и достигли впечатляющих результатов – и наша организация вошла в их число!

На протяжении 4,5 месяцев 97 организаций из 44 регионов России будут искать способы масштабирования своих лучших практик, учиться работать с публичностью своих лидеров и разрабатывать проекты нового уровня.

Своими впечатлениями о первом учебном дне делится Председатель правления нашей организации Светлана Санфирова:


«Находиться в сообществе не просто активных и доброжелательных людей, а еще и единомышленников – это огромное удовольствие! Для меня новое началось сразу – в приветственных словах организаторов школы было много важных мыслей, которые задали тон. А потом нас объединили в группы, и в нашей группе оказались и старые друзья, с которыми мы уже знакомы по фестивалям “Спаси жизнь”, и еще нам не знакомые, но очень интересные, креативные молодые мамы из разных городов. Название группы сформировалось легко и логично: “Семья: настоящее и будущее”. Очень надеюсь обогатить нашу организацию новыми идеями.»