0+

С 3 по 5 ноября в мастерской управления «Сенеж» прошел Всероссийский семинар для руководителей клубов молодых семей, где наш директор Мария Журба представила нашу организацию.

За три для удалось, что называется, и хорошенько на людей посмотреть, и себя показать. Мария приняла участие в питчинг-сессии «Презентация региональных практик», где рассказала о своем опыте работы в просемейной сфере.

В рамках Семинара удалось плодотворно поработать всем – участники сформировали и пересмотрели цели деятельности своих клубов, узнали очень много новой информации от ведущих спикеров страны по семейной тематике. Были тренинги, дискуссии, где участники и организаторы делились опытом, поднимали актуальные вопросы направления и обсуждали драйверы развития сообществ молодых семей, в том числе совместное решение задач развития сообществ и клубов в экосистеме Росмолодёжи.

Помимо дискуссий и лекций, было много совсем иного, более неформального, интерактива – квиз-игра «Поговорим о семьях», спектакль московского плейбэк-театра «Джаз» и многое другое…

Благодарим организаторов за приглашение и эти три дня интенсивной и креативный работы!