Начало учебного года — для многих пора перемен. Вот и нас перемены не обошли стороной — у нас поменялся директор.

Капитан нашего корабля Мария Журба на днях передала свои полномочия Светлане Санфировой.
Однако она всё также остается руководителем проекта «Плюс Один», поэтому просветительская работа среди студентов и школьников будет продолжаться, как и прежде 👍

Ну а пока вся наша команда благодарит Марию за время, проведенное под её руководством. Это был бесценный опыт, и ощущается, как организация внутренне выросла за это время. Спасибо за новаторство и целеустремленность! Желаем успехов на дальнейшем профессиональном пути!