0+

Друзья! Поздравляем всех вас с Новым годом! Огромное спасибо всем, кто день за днем прожил уходящий год вместе с нами! По мере сил мы старались помогать людям, и наши с вами труды были замечены. С праздником нас поздравляет Правительство Самарской области.

Общими силами мы раздали нуждающимся продуктов на почти на 4 миллиона рублей, а лекарств, одежды, обуви и других товаров – более чем на 5 миллионов! Это стало возможным благодаря нашим партнерам – БФ «Фонд продовольствия «Русь»Фонду помощи детям «ДетскиеДомики», логистической компании «Транс-система»АНО по содействию в повышении рождаемости «Агентство социальных технологий в защиту семейных ценностей «За жизнь»ООО «Вита Лайн», компаниям HaulmontИКЕА и Pepsico, а также благодаря множеству добрых людей с отзывчивым сердцем!

 В прошедшем году в Самаре силами наших добровольцев было проведено 7 акций БФ «Русь» “Корзина доброты” в магазинах «Пятерочка» торговой сети Х5.

В магазине Mothercare прошли акции по сбору одежды и игрушек «Cобираемся в садик» и «Заботливая елка».

Мы помогали беременным подготовиться к появлению малыша. Они могли получить бесплатную консультацию. Ежемесячно от 30 до 40 семей  получали детское питание и подгузники.

2020 год станет годом реализации нового проекта «Вместе – за жизнь», поддержанного Фондом Президентских грантов. Желаем всем вам и вашим семьям здоровья и успехов в новом году!