0+

Мы как никто понимаем, что жизнь – сложная, многогранная штука. Как не бывает одинаковых историй, так и невозможно полноценно помочь всем женщинам, оказывая им только нашу базовую помощь. Рано или поздно случаются непредвиденные обстоятельства (а когда у тебя дети, они случаются в несколько раз чаще). Куда обратиться одинокой маме? К нам, куда же!

Апрель был непростой – с сожалением отметим, что много средств пошло на лекарства, на поддержку здоровья и мам, и детей(( Но каждый раз на помощь находятся ресурсы – это невероятно радует!

От всей души мы хотим поблагодарить наших коллег и соратников – благотворительную организацию “Помощь маме”! Потому что они совершили для одной из наших мам невероятное! ❤
Всё дело в том, что малышу Марии требуется особое детское питание из-за острой аллергической реакции – в месяц такого питания уходит 10 банок, каждая из которых стоит 1800 рублей! Благодаря проекту “Помощьмаме.РФ” было собрано 36 000 рублей, что обеспечит малыша смесью на ближайшие 2 месяца!

Была оказана и другая помощь:
Собрали 2 набора в роддом – 2 986,40 р.
Помогли мамочке Насте купить лекарства для дочки – 1 432,00 р.
Помогли будущей маме Жене купить лекарство и оплатили проезд на общественном транспорте – 500 р.
Помогли оплатить билет в цирк ребёнку из многодетной семьи – 600 р.

Чеки вы можете найти в нашей официальной группе вконтакте – https://vk.com/rodnye_ludi_samara?w=wall-86397444_6480