0+

Осень – традиционное время проведения большого слета добровольцев программы “Спаси жизнь”. В Москву, в гостиницу “Салют”, съезжаются со всей страны люди, которые целью своей деятельности сделали защиту жизни детей в самый уязвимый ее период – до рождения.

В этом году нашу организацию на форуме представляют те, кто первыми встречают женщину, сомневающуюся, сохранить ли беременность – психологи доабортного консультирования.

Гульсум Расыховна и Оксана Викторовна могли бы рассказать много историй о том, как счастливы женщины, которых удалось уберечь от страшного и непоправимого действия – от аборта. За 7 лет работы они сохранили почти 300 малышей! На то, чтобы помочь их мамам в трудной ситуации, направлена вся наша работа.

Организации, помогающие беременным и семья с детьми, существуют во многих городах. АНО “Спаси жизнь” объединяет их, и так помощь доходит до самых дальних уголков страны.
Ежегодный форум дает возможность пообщаться и обменяться опытом с коллегами, как говорили в старину, “людей посмотреть и себя показать”. А показать нам есть что: мы представили на конкурс два проекта, и один из них стал победителем в номинации “Проект моей мечты”!
О чем этот проект, расскажем позже…))
А пока вы можете познакомиться со всеми материалами и выступлениями на форуме в группе ВКонтакте «Спаси жизнь» – помощь беременным