0+

Ламповая и дружелюбная обстановка, классные интересные наряды, новогодняя музыка, потрясающие мастер-классы – мы постарались сделать не просто экологичное мероприятие, но еще и приятное для души.

Как и обещалось, помимо обмена вещами, все желающие смогли присоединиться к мастерской по изготовлению нежнейших новогодних украшений из кружева и бисера от Ольги Странник.
После была “Ёлка желаний” – заглянули в себя, поработали со своими желаниями, мечтами и целями, направили мысли на грядущий 2023 год с Юлией Касалаповой (ведь чтобы мечты сбывались, надо правильно мечтать!)
И наконец покреативили на красочном мастер-классе по кастомайзингу от Надежды Сайпулаевой.

Большое спасибо нашим мастерицам за проведение мероприятий!

Хотим также поблагодарить за помощь в организации свопа наших друзей и бессменных помощников волонтеров-медиков – Диану Сараеву, Анастасию Паркину, Эдварда Асланяна, Татьяну Ким, Дарью Астафьеву, Илью Батраева, Нозанин Ашрапову, Сергея Чертыковцева, Полину Ямашкину, Варсеник Микаелян, Анастасию Мельникову, Игоря Жильцова, Полину Сальникову.

Благодарим также Самарский Дом молодежи за партнерство!

И конечно же, спасибо ВАМ, дорогие друзья, что были с нами в этот день! Надеемся, вы унесли с собой только хорошие впечатления (помимо вещей и собственноручно сделанных украшений).
А те, кто только познакомился с нами, – надеемся на добрую дружбу!


Своп “Зимняя сказка” проводился в рамках проекта “Добрая семья” при поддержке Фонда президентских грантов