0+

Мы провели мероприятие, посвященное подготовке первоклассников к школе.

Что было на мероприятии?
Провели беседу с детьми и их родителями про безопасность на железной дороге и важность ношения фликеров на одежде.

Беседу провели транспортные полицейские — подполковник Линейного управления МВД России на транспорте Нечесова Алла Альбертовна и старшина Линейного управления МВД России на транспорте Скачкова Ирина Владимировна. В рамках мероприятия продемонстрировали профилактические видеоролики о безопасности поведения.

Подняли важную тему безопасности детей на дорогах. Родителям мы раздали фликеры – светоотражающие элементы – для нашивки на детскую верхнюю одежду, чтобы детки были в большей безопасности в городе.

Получили много положительных отзывов и благодарностей нашим благотворителям:

Спасибо за помощь! За лекции по безопасности на дорогах, ж/д путях. Это всё необходимо знать и детям, и взрослым. Всё интересно, познавательно и с пользой. За фликеры отдельная благодарность, ведь это действительно необходимая вещь для безопасности 

– Анастасия Г., подопечная

Как хорошо, что вы помогаете! Дети просто восторге от подарков!

Наталья Б., подопечная

Очень хорошая помощь для родителей первоклассников. А для детей настоящий праздник!

– Заррина Б., подопечная

С приветственным словом выступил молодёжный министр социально-демографической и семейной политики Самарской области Александр Волков.

А в конце встречи случилось торжественное вручение первоклассникам прекрасных новеньких рюкзчаков и наборов первоклассника – подарки с большой любовью собирал наш давний друг и благотворитель Олег Бабуров (фликеры – тоже его подарок!). Спасибо Вам за такую отзывчивость и доброе сердце!

Дети и родители остались довольны! Фотографии говорят сами за себя:)