0+

16 февраля в нашем новом отремонтированном помещении на улице Высоцкого наконец прошло первое занятие для беременных! На занятии обсуждались темы воспитания детей в многодетных семьях, как прорабатывать страхи и где искать жизненные силы. Терапия прошла в приятной поддерживающей атмосфере. Надеемся, что все мамочки почерпнули для себя что-то полезное, получили позитивный заряд энергии и просто поняли, что они не одни. Ведь живое человеческое общение на волнующие темы – это так важно!

Также успели измерить артериальное давление беременным, которые пришли на занятие. (Биккузина Гульсум Расыховна – психолог нашей организации ещё и медсестра по образованию!)
Мы считаем, что важно поддерживать физическое, ментальное и моральное здоровье наших беременных. А потому решили, что будем проводить занятия и для членов подопечных семей с элементами арт-терапии, символ-драмы и релаксации.

Завершили всё чаепитием! Подопечные мамы ушли довольными!

Курс «Мамина школа» реализуется в рамках проекта «Формула Счастья»

От всей души благодарим за медицинское оборудование Благотворительный фонд «ДетскиеДомики» и лично Юлию Черкасову. Огромное вам спасибо!