0+

Начни учебный год… вкусно! Такого начала нового учебного года мы еще не видели! Вместо уроков – яркий, веселый, блестящий праздник и сладкие подарки от аптечной сети “Вита”, наших давних друзей и благотворителей.

В пятницу, 13 сентября, у нас в центе собрались ребята из школы “Умники”, их родители и, конечно же, их любимая учительница Анастасия Сергеевна.

 После коротких “каникул” снова начинается “учебный год”. Говорят, как встретишь новый год, таким он и будет. Благодаря аптечной сети “Вита” новый учебный год в школе “Умники” обещает быть просто замечательным! Дети и их родители просто в восторге от праздника!

А для младших братишек и сестренок наших учеников, да и для всех детей из семей, получающих помощь в центре, “Вита” собрала благотворительную помощь – детское питание, средства ухода за детьми, лекарства. Огромная благодарность от подопечных семей и добровольцев нашего центра директору компании “Вита” Татьяне Александровне Карпачевой, менеджеру по рекламе Анне Островской и всему коллективу добрых и отзывчивых сотрудников! Спасибо, ВИТА!